пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
19.04.2023

Squadus для совместной работы и корпоративного общения


Компания МойОфис представляет новый продукт Squadus — цифровое рабочее пространство для совместной работы и корпоративного общения в организациях любого размера. 

Сейчас количество каналов коммуникаций корпоративного сотрудника исчисляется сотнями — бесчисленные чаты, онлайн-встречи, письма и корпоративные файлы. Помимо того, что информационный шум замедляет скорость работы, отдельную сложность представляет поиск нужной информации: коммуникации происходят через разрозненные каналы, несовместимые между собой.

Со Squadus клиентам не нужно переключаться между мессенджерами, системами аудио- и видеосвязи: продукт обеспечивает управление информационными потоками, взаимодействие с корпоративным каталогом, структурирование чатов, поиск и систематизацию документов, а также организацию аудио- и видеоконференций. Squadus включен в реестр отечественного ПО. Продуктом уже пользуется 4,5 тысячи сотрудников «Лаборатории Касперского». 

О возможностях Squadus:

  • Удобная структура коммуникаций внутри команд. Структура и иерархия коммуникаций помогают участникам оставаться в фокусе, легко находить данные и избегать информационного шума.
  • Интеллектуальный поиск. Найти пользователей, документы и сообщения легко благодаря поиску по полному и частичному совпадению слов.
  • On-premise решение. Клиенты сохраняют полный контроль над данными, так как информация остается на их собственных серверах или серверах доверенного партнера.
  • Кроссплатформенность. Squadus работает на любых устройствах, его можно использовать через веб-браузеры и приложения для ПК и смартфонов.
  • Совместимость с разными ОС. Squadus поддерживает операционные системы «Альт», РЕД ОС, Windows, macOS, iOS, Android, Astra Linux.
  • Бесшовная миграция. Для клиентов разработаны понятные и быстрые сценарии перехода с распространенных иностранных решений с сохранением истории чатов и всех вложенных файлов.
  • Понятная модель лицензирования. Одна лицензия на все устройства пользователя. В лицензию включено право использования Squadus на всех платформах — веб-, настольных и мобильных приложениях.
  • Варианты комплектации. Squadus можно использовать как самостоятельный продукт или совместно с другими продуктами: «МойОфис Профессиональный 2», «МойОфис Частное Облако 2», «МойОфис Почта 2», «МойОфис Стандартный 2», «МойОфис Плюс», Mailion — что повышает эффективность и ускоряет бизнес-процессы организации.

_______________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов МойОфис обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. +7 495 225-03-33

Купить продукты МойОфис в интернет-магазине


Возврат к списку

Rambler's Top100